Предмет: Физика, автор: dilyaverovanazife565

коэффициент жесткости пружины 320 H/M на сколько сантиметров нужно сжать пружину чтобы в ней было запасной энергия 1 мДж пожалуйста помогите быстрее​

Ответы

Автор ответа: Naruzu
38

Ответ:

Решение

x=0.001×2/320

∆x=0.000625см

Формула

∆x=Ep×2/k


Аноним: Спасибо
holikovekubzon63: дано не можешь ли сказать пожалусто
fazlidinov055: Дано:
fazlidinov055: Дано: K=320H/м,Ep=1мДж-0.001Дж
holikovekubzon63: спасибо
Автор ответа: lazokamahmudova
4

Ответ:

х=0,000625см

Объяснение:

Думаю ответ такой ели не верно сорян


Аноним: Не полностью ,согласна
Аноним: ??????¿¿¿¿¿
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Stom1303