Предмет: Физика, автор: Тотось

ПОМОГИТЕ ФИЗИКА 7 КЛАСС .Опредилите момент силы для ситуации , показанной на рисунке​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kseniakaprenko01
1

Дано:

d = 40 см = 0,4 м

F = 225 Н

Найти:

M - ?

Решение:

M = F * d

M = 225 Н * 0,4 м = 90 Н*м

Ответ: 90 Н*м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Есенина111