Предмет: Физика, автор: fgnvghjbc

Физика 7 класс помогите даю 50 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: HornedOwl
0

Ответ:

2496Дж

Объяснение:

m = 7,8г = 0,0078кг

v = 800м/c

Eк = mv^2/2 = 0,0078кг*(800м/c)^2/2 = 2496Дж

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 7,8 г = 7,8·10⁻³ кг

v = 800 м/с

______________

Eк - ?

Eк = m·v²/2

Eк = 7,8·10⁻³·800²/2 ≈ 2500 Дж

Похожие вопросы