Предмет: Музыка,
автор: samukayrr
За 2 кг картошки заплатили 28 руб. Сколько стоят 19 кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 кг = 28 руб.
19 кг = ? руб
19*28:2= 266 (руб)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: FelixSmoyke
Предмет: Английский язык,
автор: Стася0308
Предмет: Русский язык,
автор: Юulchik
Предмет: Алгебра,
автор: Макар07
Предмет: Математика,
автор: ник3999