Предмет: Физика,
автор: aeshkababaeshka
срочно физика 7 класс !!! помогите прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:h=A/mg
h=75/1.5*10
h=75/15
h=5 м
Объяснение:
aeshkababaeshka:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: buzmak2000
Предмет: Английский язык,
автор: Aanastasia
Предмет: Русский язык,
автор: TeaЧай
Предмет: Математика,
автор: пллбжж
Предмет: Математика,
автор: artem688