Предмет: Химия, автор: vazhovskaya2005

Визначити молекулярну масу Mg(OH)2​

Ответы

Автор ответа: technodomt80
5

Нужно знать массу магния

Мr.Mg(OH)2 = 24+16×2 + 1×2 = 24+32+2 = 24+34 =59 г/моль


vazhovskaya2005: Спасибки)))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: irina3270
Предмет: Русский язык, автор: Аноним