Предмет: Физика, автор: gigobaittraktor

Помогите плз срочно надо на сор:Из пистолета вертикально вверх вылетела пуля со скоростью 72 км/ч. Пренебрегая сопротивлением воздуха, найдите максимальную высоту, на которую взлетит пуля.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

72 км/ч=20 м/с, из ЗСЭ h=v²/2g=20²/2*10= 20м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: zaitrasich