Предмет: Физика, автор: mishashestakovp6khyi

Определить у тела массой 500г, движущегося по шероховатой горизонтальной поверхности с коэффициентом трения 0,25
· ускорение
· путь пройденный за 6 с
· силу трения
· равнодействующую сил
· силу тяги.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

мало данных, можно вычислить

вес Р=mg=0.5*10=5H, Fтр=μР=0.25*5=1.25 Н и все.

Уравнение движения ma=Fтяги-Fтр неопределено (2 неизвестных)


mishashestakovp6khyi: Там еще график был я забыл его вставить, а потом не мог, но я уже сделал это задание помогите лучше с этим https://znanija.com/task/36319697
Похожие вопросы