Предмет: Химия,
автор: armash727393
M розчину 420грм w соли 15% m соли - ? m N2O-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Решение
m(р-ра)=15+45=60г
w(соли)=m(соли)/m(р-ра)=15/60=0,25=25%
Ответ:w(соли)=25%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nastya210388q
Предмет: Русский язык,
автор: миня007
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Phinn1