Предмет: Физика,
автор: ИванГабов12
В однородном электрическом поле с напряженностью 300 В/м положительный заряд переместился на 2 см вдоль силовых линий. Разность потенциалов между этими точками равна
6В
150В
1500В
0
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
E*d=U d=0,02
U=300*0,02=6 В
Объяснение:
ИванГабов12:
это же при перпендикулярном перемещении
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 182222
Предмет: Другие предметы,
автор: maksimkurbakov
Предмет: Биология,
автор: varvaraa275