Предмет: Математика, автор: Sasha20204

Кто нибудь знает почему при решении необходимо умножить на 2и разделить на 4???????? При решении задачи: На некоторую сумму куплены конфеты по цене 9р.40к.за 1 кг и на такую же сумму- по цене 11р.60к.Какова средняя цена конфе?
Пошаговое объяснение:

(9.4+11.6)*2:4=10.5(р)-средняя цена за конфеты


Catscatscats: не знаю

Ответы

Автор ответа: littlepudra
1

Потому что мы ищем среднюю цену . Это как правило

Похожие вопросы