Предмет: Физика, автор: alzadorova

какое количество теплоты необходимо для нагревания 2 кг меди на 100с

Ответы

Автор ответа: astgames
0

Ответ:

Q=cmt

Q=380*2*100=76 000 (Дж)

Объяснение:

Q=380*2*100=76 000 (Дж)


alzadorova: А можно ещё дано?
Похожие вопросы