Предмет: Физика, автор: evstif

пуля массой 10г, летящая со скоростью 800 м/с, застревает в земле. какую работу совершает сила трения

Ответы

Автор ответа: bassriver
0
Ответ. Fc*S=0,5m*(v0^2-v^2); Fc=(0,5m*(v0^2-v^2))/S; m=0,01; v0=800; v=400; S=0,08;
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: elenashamara3