Предмет: Физика,
автор: Imdi99
Определить ускорение конца секундной стрелки часов, если оннаходится на расстоянии R=2 см от центра вращения.(Длина l окружности радиуса R определяется по формуле:l=6,28R.)
Ответы
Автор ответа:
0
R = 2 cм = 0,02 м
Т = 60 с
а - ?



м/с2
Т = 60 с
а - ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: swetlanagolik79
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: balahninanasta95
Предмет: Математика,
автор: kokoshanel