Предмет: Физика,
автор: OWGKTA
За какое время можно остановить автомобиль, движущийся со скоростью 72 км ч, если при аварийном торможении ускорение равно 5 м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
-a=(V-V0)/t, при торможении ускорение отрицательно
V=0, так как автомобиль останавливается
V0=72 км/ч=20 м/с
t=V0/a
t=20/5=4c
V=0, так как автомобиль останавливается
V0=72 км/ч=20 м/с
t=V0/a
t=20/5=4c
Автор ответа:
0
privet.tormoznoye vremya raven V0 nulevoye delit na a uskoreniye.72 km v cas eto 20 metrov v sekundu . znacit 20 metrov v sekundu delim na 5. budet 4 sekundi
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: balahninanasta95
Предмет: Информатика,
автор: 1Achubarov
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Renа
Предмет: Химия,
автор: candysh