Предмет: Физика, автор: inrlodjs12

15баллов. СРОЧНО!!!
загружая мешок с
картофелем в тракторный прицеп работник за 6 секунд совершает работу равную 599дж.
какую мощность при этом развивает работник?​

Ответы

Автор ответа: tertienkot
0

Мощность(P)=A/t;

P=505/7=72,1=72 Вт

Похожие вопросы