Предмет: Физика, автор: makspodsek22

СРОЧНО!!! Решите пожалуйста! даю максимальное кол-во балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: empacman
1

Ответ:

5. 28800 Дж 6. 40500 Вт и 5 Ом 7. 1440 Дж 8. 4,17 Ом

Объяснение:

5. Q=(I^2)Rt=(2^2)*40*3*60=28800 Дж

6. P=UI=450*90=40500 Вт, R=U/I=5 Ом

7. A=E=UIt=40*12*3=1440 Дж

8. A=E=UIt U=A/It=8000/(4*2*60)=16,67 В

   R=U/I=16,67/4=4,17 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лиана2010