Предмет: Физика,
автор: Normalen
Определите массу медного бруска,если объём равен 500 см кубических
Ответы
Автор ответа:
0
решение
m=pv
m=8,9*500=4450г
m=pv
m=8,9*500=4450г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sevcenkopro191
Предмет: Информатика,
автор: 1Achubarov
Предмет: Математика,
автор: Rosa4ka
Предмет: Биология,
автор: Misterio01