Предмет: Физика,
автор: літак
СРОЧНО!!!!!! ДАМ 50 БАЛОВ
визначити силу струму в резисторі якщо напруга на його кінцях становить 4 В а опір резистора 2,5 кОм
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
U=4B
R=2,5кОм=2500 Ом
I=?
Объяснение:
I=U/R
I=4/2500=0,0016A=1,6мА
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tolikdontsov
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Krivenkonastya
Предмет: Физика,
автор: vtkmybr123