Предмет: Физика, автор: Аноним

штангист поднял штангу на высоту 2м приложив при этом сила 3 кH. Какова работа штангисты дайте ответ в килоджоулях без единиц измерения без точки в конце просто число-ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 40балов​

Ответы

Автор ответа: андрейворобей5
0

Ответ:

6 000 Дж=6кДж

Объяснение:

Дано:    CИ                РЕШЕНИЕ

h=2m                      h=s      A=Fs

F=3кН  3 000 Н     A=3 000 H×2 m=6 000 Дж=6кДж

найти:

A


андрейворобей5: пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: про10064