Предмет: Математика,
автор: smile3312
за 4 кг яблок заплатили 24 грн.скольео стоит 6.5 кг таких яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6,5/4=1,625. 24*1,625 = 39грн.
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
40
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Никуля15
Предмет: Английский язык,
автор: СumDeo
Предмет: Математика,
автор: irina12091
Предмет: Литература,
автор: maslovaelena227