Предмет: Физика, автор: skylord

Вычислить мощность броска мяча, если масса мяча 100гр, а t = 3с (мб мяч летит вверх).

Ответы

Автор ответа: IUV
0
P=F*v = mg*gt=0,1*10*10*3 Вт = 30 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним