Предмет: Химия, автор: alankapp

Рассчитайте количество вещества и массу ,которая содержится в сероводороде объемом 2.8 л, СРОЧНО!

Ответы

Автор ответа: tfilyuk
1

Ответ:n=0.125моль

m=4.25г

Объяснение:

n=V/Vm=2.8/22.4=0.125

m=n×M=0.125×(2+32)=4.25

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: polyundra2002
Предмет: Математика, автор: Аноним