Предмет: Физика, автор: пикпак12345

Определите объем цинкового бруска массой 71г?

Ответы

Автор ответа: Aznayr123
0
m=pV;  V= m/p;р- плотность цинка по таблице =7,1 г/см куб
V=71г/7,1г/см куб=10см куб
Похожие вопросы