Предмет: Физика, автор: sofiasuroid

Допоможіть, будь ласка❤️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Animeshnik274
0

Ответ: Ааесли не ошибаюсь)

Автор ответа: PhysMathMasyanya
0

Ответ:

б) 3 Ом

Объяснение:

Дано:

R_1=R_2=2 Ом,  R_3=R_4=4 Ом.

R-?

Решение:

R=R_1*R_2/(R_1+R_2) + R_3*R_4/(R_3+R_4),

R=2*2/(2+2) + 4*4/(4+4)=1+16/8=1+2=3 ОМ.

Похожие вопросы