Предмет: Физика, автор: revinlev

Какая тепловая мощность выделяется в резисторе RIІ в цепи, схема которой
показана на рисунке, если амперметр показывает силу постоянного
тока = 0,4 А? Значения сопротивлений резисторов: R = 5 Ом, R2 30
Ом, R3= 10 Ом, R4 = 20 Ом. Амперметр считать идеальным.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Daniil25cm
1

Ответ:

Вот так вот. Смотри.

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы