Предмет: Физика, автор: NeSlavaaSava

Тело брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. На какую максимальную высоту оно поднимется?​

Ответы

Автор ответа: iandrey1234
2

Ответ:

1,25

Объяснение:

Дано :

V= 5 м/с

h- ?

Решение

h = V^2/2*g

h =5^2/2*10=25/20 = 1,25 м


iandrey1234: плиз сделай лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Sergo1234567