Предмет: Физика, автор: dshsjss68239

Как найти E в физике, если известно что h= 1200см, а m=750 г

Ответы

Автор ответа: zkzkszsk
1

Ответ:

E=mgh

E=1200×750×10=9 000 000 Дж или 9МДж.

Автор ответа: Hdhdhxhd
0

Ответ:

Объяснение:

Е=mgh

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: azarovdima
Предмет: Математика, автор: zolototruboff2093