Предмет: Математика,
автор: solus425
Мама купила 1/3кг сыра по 350 руб. 90 коп и 2/3кг колбасы по 440 руб. 30 коп. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1.350 рублей 90 копееек + 440 рублей 30 копеек=791 рубль 20 коп.
solus425:
нет, не верный ответ. 350,9 стоит 1/3 часть сыра. и далее по аналогии
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bobkowasweta
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: bobkowasweta
Предмет: Математика,
автор: лягушатник
Предмет: Математика,
автор: даня0072