Предмет: Физика, автор: titan1015

СРОЧНО ПОМОГИТЕ 20 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: merdemari
1

Ответ:

1) F1 l1 = F2 l2

F2 = F 1 l1 : L2

F2 = 0.2 м х 10 Н : 0,1 м = 20 Н

2) А = FS = mgS = 7 кг х 10 Н/кг х 3 м = 210 Дж


titan1015: спасибо
Похожие вопросы