Предмет: Физика, автор: Pom1543

напряжение на концах проводника 24 В,его сопротивление 30 ом. Чему равна работа тока за 1 минуту?

Ответы

Автор ответа: arsenitz00
1

Ответ:A=IUt I=U/R

A=U^2*t/R A=576*60/30=1152 Дж =1,2 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АнастасияКВ
Предмет: Биология, автор: Qumru20031