Предмет: Физика, автор: RytaMel

Коробка объемом 30см*45см*20см заполнена сахаром рафинадом. Его масса 43.2 кг. Какова его плотность?

Ответы

Автор ответа: romanmil
0
43200г/27000см^3= 1,6г/см^3
Автор ответа: Senpoliya
0
V = 30 * 45 * 20 = 27 000 см3 = 0,027 м3
р = m/V = 43,2/0,027 = 1600 кг/м3 = 1,6 г/см3
Похожие вопросы