Предмет: Физика,
автор: григорьянц
сила в 20 Н действует на тело так,что уравнение его движения имеет вид: х=4t+0.4 t2 какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma => m =F/a => a= 0.8 m= 20/0.8=25
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Frog12321nik
Предмет: Химия,
автор: 2222222222222555
Предмет: История,
автор: некит615
Предмет: Геометрия,
автор: ellegaysina