Предмет: Физика,
автор: mkatyav903
Определите кинетическую энергию автомобиля массой 1,5 т, движущегося со скоростью 204 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:E k = \frac{m * V^2}{2}
m - масса ( 1 т = 1000 кг )
V - скорость ( 108 км/ч = 30 м/c )
E k = \frac{1000 * 30^2}{2} = \frac{1000 * 900}{2} = \frac{900000}{2} = 450000 Дж = 450 кДж
Объяснение:С тебя лучший ответ.Плиз
artemminakov07:
с тебя лучший ответ плиз
Автор ответа:
1
Ответ:Ответ:E k = \frac{m * V^2}{2}
Объяснение:
Ответ:E k = \frac{m * V^2}{2}
m - масса ( 1 т = 1000 кг )
V - скорость ( 108 км/ч = 30 м/c )
E k = \frac{1000 * 30^2}{2} = \frac{1000 * 900}{2} = \frac{900000}{2} = 450000 Дж = 450 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sophia99
Предмет: Русский язык,
автор: Danil19072002
Предмет: Русский язык,
автор: ladyikonnikova
Предмет: Математика,
автор: айкоша86
Предмет: Математика,
автор: Хороми13