Предмет: Физика,
автор: arkhipovadar
Возьмите баночку из-под мёда. Рассмотрите внимательно этикетку. Найдите на ней, какова масса мёда и объём баночки. Затем рассчитайте плотность мёда. Полученный результат проверьте по таблице 3.
Ответы
Автор ответа:
0
m=800г
v=0,5л=500см3
p=m/v
p=800:500=1,6г/см3
v=0,5л=500см3
p=m/v
p=800:500=1,6г/см3
Приложения:

Автор ответа:
0
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3613419
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3582300
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3551482
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3548771
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3544808
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3582300
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3551482
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3548771
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3544808
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: romanedigaran
Предмет: Алгебра,
автор: letavinaekaterina64
Предмет: Русский язык,
автор: fakenkraken666
Предмет: Геометрия,
автор: Alex18065
Предмет: Обществознание,
автор: ohjulya