Предмет: Математика, автор: karanasevali

Решение хозяйка купила 9 кг сахорного песка

Ответы

Автор ответа: irinaperevozchikova2
0

Ответ:

24 рубля стоимость 1 кг сахара

Пошаговое объяснение:

1) 500-284=216(руб.)-заплатили за весь сахар

2) 216/9=24(руб.)-стоимость одного кг сахара

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Алиса091
Предмет: Алгебра, автор: 56Lada56