Предмет: Математика,
автор: karanasevali
Решение хозяйка купила 9 кг сахорного песка
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
24 рубля стоимость 1 кг сахара
Пошаговое объяснение:
1) 500-284=216(руб.)-заплатили за весь сахар
2) 216/9=24(руб.)-стоимость одного кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sm3
Предмет: Українська мова,
автор: kobeyn2013
Предмет: Русский язык,
автор: mersedes1578
Предмет: Математика,
автор: Алиса091
Предмет: Алгебра,
автор: 56Lada56