Предмет: Физика, автор: ayanajumabaeva170

F=48кН: A=250 Дж : S=?​

Ответы

Автор ответа: Physc
0

Ответ: 5,2 мм

Объяснение:

\[A = FS \Rightarrow S = \frac{A}{F} = \frac{{250}}{{48 \cdot 10^3 }} = 5,2 \cdot 10^{ - 3} \]

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: hahatusik
Предмет: Литература, автор: вероника1111444