Предмет: Физика,
автор: madinochka1313
два тела массами 400 г и 200 г двигались на встречу друг к другу после удара остановились.Какова скорость второго тела,если первое двигалось со скоростью 0,8 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
33
Ответ:
дано
m1=400g
m2=200g
v1=0.8 м\с
надо найти v2
решение
m1v1=m2v2
v2=v1 m1дробь m2=0.8м\с 400g дробь 200g =1.6 м\с
danilsalahutdinov97:
Хачу харашистам быть памагите
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vladddd2002
Предмет: Английский язык,
автор: kutnaev
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: EasyPisi
Предмет: Литература,
автор: Аноним