Предмет: Физика, автор: kasuderawsymllat2006

Помогите мне пожалуйста!!! Очень срочно!!! Распишите решение​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

100  Н

Объяснение:

L=7.2 м   h=1.8 м    m=40 кг   F=?

===

A1=A2

F*L=m*g*h

F=m*g*h/L=40*10*1.8/7.2=100 H

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: y4lieProninohk