Предмет: Физика,
автор: VaDWoLF
Длина меньшего плеча рычага25 см, большего1,5 м. На большее плечо рычага действует сила 0,6 кН. Какую силу надо приложить к меньшему плечу, чтобы уравновесить рычаг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 3600 Н
Объяснение:
0.25*x=1.5*0.6
x= 0.9/0.25
x= 3.6 Кн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: 007Девушка0
Предмет: Русский язык,
автор: vafina13
Предмет: Алгебра,
автор: shurasmit2017
Предмет: Математика,
автор: дамиан2