Предмет: Физика,
автор: zennjeeadruzko5
ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! МЕГАААА СРОЧНООО!!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! МЕГАААА СРОЧНООО! ПОМОГИТЕ!!! МНЕ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
*шутка про Ньютона*
Дано:
g = 9,8 H/кг
m = 200 г = 0,2 кг
s = 1,6 м
Найти: Ек = ? ; V = ?
Решение : Ек = m*s*g = 0,2*1,6*9,8 ≈ 3,1 Дж.
V = √2*√g*√s = 5,6 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sokolowa1994
Предмет: Українська мова,
автор: Zetarin
Предмет: Русский язык,
автор: da5t1337
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polkasinitsina