Предмет: Физика, автор: pashkozlov1234

Определите работу, совершаемую при поднятии груза весом 4 Н на высоту 4 м.

Ответы

Автор ответа: sadtom99
6

Ответ:

Дано: P=4Н, h=4м.

Найти:A=?

Решение: A=Ph=4H х 4м=16Дж.

Ответ: 16Дж.


katyaruben22222: это правильно?
Автор ответа: flast83
3

Ответ:

4*4=16 Дж.

Поставь лучший ответ не хватает их.

Объяснение:


katyaruben22222: а какая формула?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: miha9976
Предмет: Русский язык, автор: MaxGreenPower