Предмет: Физика,
автор: lizattt7006
Определить момент силы, действующей на рычаг, если плечо силы равно 12 см, а величина силы 32 Н.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3,84Н*м
Объяснение:
F=32H
l=12см=0,12м
M=Fl=32*0,12=3,84Н*м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lozhkinaaliska
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: fabrika1984
Предмет: Математика,
автор: lizakalmykova1