Предмет: Физика, автор: 1211212121

Помогите пажалуйста.
Определите силу F1, необходимую для сохранения равновесия рычага, если сила F2 равна 20 Н. Плечи сил L1=20 м, L2=30 м

Ответы

Автор ответа: knursulu88kz
0

Ответ:

30 Н

Объяснение:

L1/L2=F2/F1

F1=L2*F2/L1=30*20/20=30 H

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariasyrovatki