Предмет: Информатика, автор: davydovaanastasia465


Вычислите, какое количество информации содержит 1,5 часовой фильм, если один его кадр
содержит около 1 Кб информации, а за 1 секунду сменяется 20 кадров. Ответ дайте в Кб.​

Ответы

Автор ответа: soypvez
7

Ответ:

108000

Объяснение:

Найдем сколько секунд в 1.5ч

3600 * 1.5 = 5400

Сколько смениться кадров за 5400 с:

5400*20=108000 кадров

108000*1=108000 Кб

Похожие вопросы