Предмет: Физика, автор: bizaless

Лошадь тянет плуг с силой в 4,4 кН. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 20 м? Ответ запишите в Дж.

Ответы

Автор ответа: said077ganiev
0

Ответ:

F=4,4 kH

S=20 м

A=FS=4400*20=88 kДж

Объяснение:

Похожие вопросы