Предмет: Физика, автор: мояшечка

дано:S1=900м,V1=10м/с,S2=400м,V2=5м/с.Найти скорость среднию

Ответы

Автор ответа: andru279
0
t1=S1v1=90010=90 c
t2=S2v2=4005=80 c
vср=S1+S2t1+t2=1300170=7,65 мс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним