Предмет: Физика,
автор: Аноним
Как найти ро табличного если масса = 4 грамма, а объём = 8 см в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
решение
p=m/v
p=4:8=0,5г/см3
p=m/v
p=4:8=0,5г/см3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Niktotolkoya
Предмет: Математика,
автор: zasminaalizanova0
Предмет: Английский язык,
автор: yaroslavcevoffice
Предмет: Математика,
автор: Chirko2008