Предмет: Физика,
автор: qpqpqpxbxbbxxbueuue
ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ МЕГААА СРОЧНО ПРОШУУУУУ ВААС!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Энергия потенциальная равна произведению массы тела на высоту и на ускорение свободного падения , т.е
Еп=mgh=3*13*9,8=382,2 Дж
qpqpqpxbxbbxxbueuue:
спасибо большое!!!
Автор ответа:
1
Ответ:
Eп=mgh
Eп=3кг*9.8Н/кг*13м=382.2Дж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ЕГОРДМИТРИЕВИЧ
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Ленуца
Предмет: Математика,
автор: ekaterinacorob