Предмет: Физика, автор: tytyjo

Можно ли было в этом задании ответить 50?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

если принято g=10H/кг, то А≈50кДж,

но более точно g=9.81, тогда А≈49


NikitinNik: помогите пожалуйста с физикой в моем профиле , пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: realvaluta100